Лицензирование медицинской деятельности

Получить недорого лицензию на оказание медицинских услуг

Лицензия на выдачу медицинских справок, проведение медицинских осмотров и других услуг необходима каждому лицу или предприятию, которое занимается медицинской деятельностью. Мы поможем вам в ее получении.

Лицензия на оказание медицинских услуг: с нами получить ее несложно

Если у вас возникла необходимость в получении лицензии на оказание медицинских услуг, но вы не знаете, как это сделать или у вас возникли трудности на каком-либо этапе лицензирования, консалтинговый центр «Концепция» готов помочь вам.

Зачем нужна лицензия

Оказание любых медицинских услуг должно быть в обязательном случае лицензировано. Такой порядок предусмотрен законодательными актами и необходим для защиты здоровья граждан.

Стоит заметить, что одна организация, в зависимости от сферы деятельности, может нуждаться в нескольких видах лицензирования, например: одна лицензия нужна для проведения осмотра, другая лицензия – на выдачу медицинских справок и т. д.

В процессе оказания медицинских услуг, в том числе и в сфере народной медицины или целительства, отсутствие лицензии приводит к наложению административного штрафа и последующим проблемам с законом.

Что необходимо сделать для получения лицензии на проведение медицинских осмотров и других услуг

Чтобы получить лицензию на проведение медицинских осмотров и иные медицинские услуги, соискатель должен предоставить в специальный лицензионный орган следующее:

учредительные документы;

бумаги, удостоверяющие законное право собственности помещений, в которых будет осуществляться медицинская деятельность;

пакет документов, свидетельствующий о наличии у соискателя исправного оборудования, годного для оказания соответствующих услуг;

все необходимые документы, которые подтверждают квалификацию каждого специалиста, который будет работать в данном учреждении.

Чтобы получить все вышеперечисленные документы, соискателю предстоит обойти множество различных инстанций, и не стоит надеяться, что все это можно сделать в короткие сроки. Если вы не желаете тратить на это свое время или вы ограничены временем открытия вашего медицинского центра, обратитесь в нашу компанию!

Услуги, которые мы предоставляем

Наша компания имеет штат профессиональных узконаправленных специалистов, которые в самые сжатые сроки окажут вам любые услуги в сфере медицинского лицензирования, а именно:

полная организация медицинского бизнеса, начиная с разработки концепции и выбора помещения;

сопровождение на всех этапах лицензирования;

юридические и бухгалтерские консультации;

помощь в сборе всей необходимой или досборке недостающей документации;

проведение вашего пакета документов по всем инстанциям;

предоставление консультаций по вопросам лицензионного контроля.

Каждому клиенту, доверившему нам получение лицензии на оказание медицинских услуг, мы гарантируем профессиональное решение всех задач в короткие сроки, гарантированный результат, доступные цены.?