Получение медицинских лицензий – сложный и кропотливый процесс. Людям, не посвящённым во все его тонкости, будет крайне трудно пройти его от начала и до конца. Процедура занимает много времени, требует сбора целого вороха бумаг, выполнения жёстких требований к используемому помещению и оборудованию. Консалтинговый центр «Концепция» поможет вам решить эту задачу результативно и быстро. Ниже мы расскажем вам о том, как оформить медицинскую лицензию.

Ключевые особенности

Лицензированию подлежат самые разные виды деятельности. Некоторые из них на бытовом уровне не воспринимаются как медицинские. Однако для их осуществления нужна лицензия. Например, косметические услуги салонов красоты. Учреждения не могут оказывать услуги элементарного прокола ушей без разрешительной документации. Это касается всех хирургических и терапевтических процедур.

Как оформить лицензию на медицинскую деятельность, знают немногие. Лишь те, кто уже вынужден был решать эту задачу, понимают, насколько она может быть сложной. Чтобы получить разрешительный документ, необходимо подать в местное отделение Росздравнадзора пакет определённых бумаг. Они должны подтвердить:

Лицензию оформляют на конкретные виды услуг. Их перечень необходимо предоставить органам надзора. Лицо, собирающееся заниматься работой в медицинской области, должно обладать подходящим образованием.

Как решить проблему быстро

Консалтинговый центр «Концепция» оказывает услуги, направленные на скорейшее получение медицинской лицензии. С нашей помощью вы сможете сэкономить не только своё время, но и нервы. В перечень наших услуг входят:

Мы содействуем оформлению медицинской лицензии компаниям, ведущим свою деятельность в Москве и Московской области.